Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Полина Гагарина > Кончита Вурст собирается в Москву

Пока Полина Гагарина готовится к выступлению на предстоящем международном музыкальном конкурсе «Евровидение», победительница прошлогоднего конкурса Кончита Вурст продолжает пожинать лавры. В этот раз «бородатая женщина» посетит столицу Российской Федерации.

300261
24 апреля она и ещё ряд участников Евровидения-2015 прилетят в Москву для пресс-конференции и ряда мероприятий. Естественно, Полина Гагарина постарается отложить свои дела и встретить гостя/гостью.

«Я счастлива представлять свою страну на самом известном музыкальном конкурсе Европы. Сейчас усиленно занимаюсь подготовкой к выступлению. Хочется, чтобы номер получился яркий и запоминающийся. Наша песня А Million Voices отвечает слогану конкурса «Наводим мосты» (Building bridges). Все миллион голосов должны звучать в унисон, чтобы люди наконец услышали друг друга» — сказала Гагарина.


Конкурентов Полина не боится, наоборот – рада знакомству.
«Это очень хорошо, что я смогу познакомится с представителями других стран, моими коллегами ещё до начала конкурса. Надеюсь, о России у них останутся только лишь приятные воспоминания» — сказала Гагарина.
Уже известно, что в Москву пожалуют представители Македонии, Азербайджана, Белоруссии, Исландии, Великобритании, Израиля, Австралии, Мальты и Черногории. Конечно же, звездой делегации станет Кончита Вурст. Для своих российских поклонников она готовит сюрприз и во время гала-концерта представит его.
Напомним, что Полине предстоит выступить в первом полуфинале «Евровидения» 19 мая, а если ей улыбнётся удача, то мы увидим её и в финале конкурса 23 мая.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий