Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Прохор Шаляпин показал, кто готовит его тело к пляжному сезону

Молодой отец Прохор Шаляпин опубликовал на своей страничке в Инстаграме неоднозначную фотографию: раздетый певей лежит на кушетке, а его тело мнут два крепких парня.

956990
«Сегодня начал подготовку к летнему сезону – ручная пластика тела поможет убрать печальные зоны как мужчинам так и женщинам безопасно и без хирургии #животбока #уходижир #скоролето #пляж» — подписал снимок певец.

Поклонницы сразу же запричитали, что Прохору такая процедура ни к чему – и без неё отлично выглядит. В то же время кое-кто усомнился, что Шаляпин собрался именно на массаж (слишком уж довольными показались лица массажистов), и его обозвали извращенцем.
Напомним, что с рождением сына Даниила Прохор и вовсе ведёт себя очень странно. Дату рождения малыша тщательно скрывали, около двух недель о матери и ребёнке не было ничего слышно. Позже Шаляпин выступил с официальным заявлением о том, что Анну Калашникову едва удалось спасти, потому как после родов у неё возникли серьёзные усложнения. Он также попросил журналистов и публику не лезть в их семейные дела и дать возможность насладится новым статусом.
В то же время стало известно, что за две недели пребывания Анны в реанимации Прохор так ни разу не навестил ни её, ни ребёнка. Мать артиста на расспросы о Калашниковой и малыше и вовсе, поговаривают, удаляет в бан. Как тут не вспомнить о слухах, что ребёнок у модели вовсе не от певца, а от некоего влиятельного столичного бизнесмена, а Шаляпин нужен просто для отвода глаз, потому как отец ребёнка Анны женат.
Даже бывшая супруга Прохора Лариса Копенкина и та предположила, что отношения Прохора и Калашниковой – ненадолго и даже рассказала, что бывший муж даже согласен сделать тест ДНК, чтобы удостовериться, что отцом является именно он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий