Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Тамара Глоба рассказала о семейной жизни с Павлом Глобой и потере ребёнка

Известный российский астролог Тамара Глоба рассказала в откровенном интервью о жизни со своим знаменитым супругом Павлом Глобой, о том, как из-за него потеряла ребёнка и о непростых отношениях между бывшим мужем и другим её сыном.

300181 (1)

Тамара появилась в эфире ток-шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» и рассказала, что бывший супруг её, известный российский астролог Павел Глоба никогда не был хорошим отцом. Многие годы брака ей приходилось закрывать глаза на его непростой характер и поведение. Так, Тамара рассказала, что из-за Павла даже потеряла ребёнка. Случилось это много лет назад. Павел попал в неприятную ситуацию: ему выдвинули обвинение в том, что он якобы взял деньги за астрологическое мероприятие, а сам на нём не появился. Естественно, организаторы потребовали вернуть деньги, но вместо того, чтобы разъяснить ситуацию, Глоба предпочёл просто скрыться в другом городе, оставив беременную супругу на растерзание «кредиторам». Они провели с женщиной «серьёзное выяснение отношений» и у Тамары начались преждевременные роды, которые длились больше двух суток. Ребёнок прожил всего десять дней. Для женщины это был большой стресс, а обида осталась и до сих пор.
«Стресс был очень серьезный. Безусловно, были и претензии, и скандал, и выяснения отношений – все было. Но я была в таком состоянии, чтоподдержка Паши была чем-то необходимым» — сказала Тамара.
После этого она всё же смогла родить Павлу ещё одного сына Богдана, но к нему у отца было, мягко говоря, странное отношение, а после развода он и вовсе начал игнорировать сына – не общался с ним, не поздравлял с днём рождения.

600x600_0xd42ee430_9557238201428423531 01-33d74

Когда Богдан попал в аварию, и нужна была финансовая помощь, Тамара обратилась к бывшему мужу, но тот не дал ни копейки и даже не поинтересовался состоянием своего ребёнка.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий