Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Одна из главных героинь популярного сериала «Дневника вампира» Нина Добрев официально заявила, что больше не будет сниматься в телепроекте, принёсшем ей славу. За плечами у актрисы шесть сезонов сериала. Её бессменные партнёры Йен Самерхолдер и Пол Уэсли остаются в проекте.

kinopoisk.ru kinopoisk.ru

На своей страничке в Инстаграме Нина заявила об уходе из «Дневников вампира» и рассказала, что в день Пасхи устроила прощальную вечеринку, на которую пригласила всю съёмочную команду.
«Я всегда знала, что Елена будет в сериале шесть сезонов, и они, должна сказать, были невероятными. Я обрела большую и дружную семью, лучших моих друзей. Я всегда буду любить вас и ценить наши отношения» — написала Нина.
Свои несколько слов оставила также и исполнительный продюсер Джули Плек, которая написала, что и команда «Дневников вампира» будет скучать по Добрев. От неё также стали известны причины, по которым Нина оставила интересный проект.
«Нина получила возможность расправить крылья, передохнуть, повидать мир, ну а мы поддерживаем её в этом желании» — написала Джули.
Пока неизвестно, как продюсеры избавятся от Елены – героины Добрев, быть может, её будет играть другая актриса.
Напомним, что проект «Дневник вампира» стартовал в 2009 году

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий