Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Харви Ванштейн > Джорджина Чапман отрицает обвинения в адрес своего мужа

Известный дизайнер Джорджина Чапман, она же супруга Харви Ванштейна, голливудского продюсера, который недавно оказался в эпицентре секс-скандала, встала на защиту свого мужа. Напомним, что некая итальянская модель Амбра Батиллани на прошлой неделе заявила, что Харви пригласил её на кастинг в свой офис и там напал на неё, пытаясь изнасиловать.

The Weinstein Company & Netflix's 2015 Golden Globes After Party Presented By FIJI Water, Lexus, Laura Mercier And Marie Claire - Red Carpet 20150406-chapman-4
Дело в том, что девушка уже фигурировала в скандале, повязанном с именем Сильвио Берлускони. Амбра и ещё одна модель из Италии пришли на вечеринку в доме итальянского премьера, и, как позже утверждали, даже не представляли, что вечеринка превратится в оргию.
Но вернёмся к Харви Вайнштейну. Его супруга вне себя от ярости и считает, что Амбра пошла на этот шаг, чтобы шантажировать её мужа. Джорджина также считает, что эта некрасивая история может плохо сказаться не только на их репутации, но и на их детях.
Несколько дней назад официальный представитель супругом заявил, что все обвинения будут сняты с Харви в ближайшем будущем. Адвокат Вайнштейна не отказывается от сотрудничества с полицией и считает, что вскоре все узнают, кто говорит правду.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий