Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери и Ник Кеннон провели Пасху с детьми

На день решили забыть свои старые обиды американская певица Мерайя Кери и её бывший муж Ник Кеннон. Праздник Пасхи они провели вместе со своими детьми Марокканом и Монро.

pasha-060415-21
На своей страничке в соцсети артистка опубликовала в подтверждение их «мировой» снимок, на котором она с бывшим мужем и детками ищут сюрпризы от пасхального кролика.

Напомним, что недавно Мерайя была шокирована решением Ника продать их тайны в виде скандальных мемуаров. По словам источника, приближённого к Нику, в своей книге воспоминаний мужчина собрался рассказать о причинах из расставания, методах воспитания детей бывшей женой и даже её сексуальных пристрастиях. Не исключено, что этот шаг – месть обиженного мужа на то, что знаменитая супруга (бывшая) не до конца рассчиталась с ним. Речь идёт о десяти миллионах долларов отступных, которые были прописаны в их брачном контракте. И всё бы хорошо, Кери согласилась отдать эту суму, но Ник внезапно передумал и заявил, что претендует на тридцать миллионом. Мерайя отказалась выплатить ему такую большую суму, и тогда Ник нашёл редакцию, готовую опубликовать скандальный бестселлер. По словам друзей Кери, узнав о поступке Кеннона, она была просто опустошена и посчитала его действия изменой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий