Вы находитесь здесь: Главная > Геннадий Венгеров, Персоны > Российский актер Геннадий Венгеров признался, что смертельно болен

Известный российский актёр Геннадий Венгеров признался на своей страничке в социальной сети, что у него неизлечимое смертельное заболевание – рак лёгких, которое, к тому же, уже дало метастазы в кости.

3e1f86f821f059ef0f10932017956c33

На своей страничке в соцсети 55-летний актёр рассказал, что онкологическое заболевание ему было диагностировано ещё в прошлом году, и тот период разделил его жизнь на «до» и «после». Геннадий не отчаивался, консультировался с лучшими немецкими врачами и даже прошёл лечение, но это не спасло его от болезни. Болезнь сделала из него инвалида – теперь он передвигается в инвалидной коляске и у него есть большие сомнения, что до лета он доживёт.
«Уходить из жизни жалко, но не очень обидно. Я ведь многое успел, жил на разрыв: 140 фильмов, тысячи озвучек документального, рекламного и корпоративного кино дают ощущение творчески наполненного бытия, как и мои дружбы, товарищества, мои самые родные и близкие – моя прекрасная семья. Пленка всегда обрывается на самом интересном месте», — написал он.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий