Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Дочь Малинина живёт в Америке с чужой семьёй

Несколько лет назад после выхода скандальной телепрограммы «Путь говорят», российский певец Александр Малинин наконец-то обратил внимание на свою дочь Киру от брака с певицей Ольгой Зарубиной.

5a2c0ea9b0ea79ead25bf6c984a3ce84

Они расстались, когда девочке было два года, вскоре Ольга вышла замуж и эмигрировала в Америку, а Александр перестал интересоваться судьбой своей старшей дочери. Они встретились снова после двадцатипятилетнего перерыва и Малинин был поражён, что всё это время его ребёнком никто практически не занимался.

zarubina_i_malinin zarubina-kira
Недавно в шоу-программе «Наедине со всеми» Александр рассказал ведущей Юлии Меньшовой о том, как сложились их отношения после той встречи несколько лет назад.
«Кира всё так же живёт в Штатах. Мне стало интересно, чем она жила всё это время, как она там, с кем общается.. Правда поразила меня. Оказалось, что она была практически предоставлена сама себе, ей никто не занимался, а в четырнадцатилетнем возрасте и вовсе ушла из дома, так и не получив образования. Где она жила, с кем – её мать не заботило. У Киры нелёгкая судьба, и я был шокирован, что такое произошло с моим ребёнком.

299897
Я решил помочь ей, пригласил в Петербург на свой концерт, хотел, чтобы она гордилась мной. Мы с Эммой постарались окружить её теплом и заботой, узнать её поближе. Тогда она мне и призналась, что общалась с какими-то готами и забросила учёбу. Я был шокирован, узнав, что она практически бомжует. У неё нет своего жилья, она живёт с чужой семьёй в каком-то трейлере, выгуливает собаку той семьи и иногда присматривает за их детьми. Я ей предложил снять квартиру, оплатить учёбу, наладить жизнь. Она не захотела переезжать, сказала, что считает тех людей своей семьёй. Я не знаю, как там можно жить, в этом трейлере, там нет условий.
Мы с Эммой предложили ей оплатить учёбу, она согласилась. Восемь месяцев я исправно платил учебному заведению за образование Киры, но оказалось, что проучилась она всего четыре и снова забросила учёбу. Тогда мы с женой решили отправится к ней в Сиэтл и поговорить, но Кира..забанила нас везде, я не могу дозвонится до неё или связаться с ней как-то. Не исключаю, что это – результат ревности её матери. А может она просто не желает, чтобы её учили жить. Скоро ей исполнится тридцать лет, она сама уже знает, чего хочет, но моё отношение к тому образу жизни, который она ведёт, не изменилось. Я всё так же хочу его поменять» — сказал певец.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Дочь Малинина живёт в Америке с чужой семьёй”

  1. Дина:

    Шокирован он…да ты жизнью дочери 25 лет не интересовался, клоун

Оставить комментарий