Вы находитесь здесь: Главная > Джулианна Ранчич, Персоны > Джулианна Ранчич рассказала о том, что лекарства от рака не дают ей набрать вес

Известная американская телеведущая Джулианна Ранчич своей худобой не раз вызывала интерес и обеспокоенность своих поклонников. Некоторые подозревали её в чрезмерном увлечении диетами и фитнесом, а кто-то – даже в анорексии. Но оказалось, что сама знаменитость не может контролировать свой вес и, соответственно, его потерю. А всё из-за медицинских препаратов, которые она вынуждена принимать.

72nd Annual Golden Globe Awards - Arrivals 42nd Annual American Music Awards - Arrivals
Джулианна дала откровенное интервью, в котором рассказала, что же происходит с её организмом и в чём причина неестественной худобы. Оказывается, сейчас она принимает лекарства, цел которых – не допустить рецидива онкологического заболевания, которым она переболела не так давно.
«Мне и сейчас тяжело говорить об этом. Я сожалею, что так выгляжу, знаю, что многие считают мою худобу отвратительной, но я ничего не могу с этим поделать. У меня нет расстройства пищеварения, я не сижу на жёстких диетах, но меня до дрожи в коленках пугает мысль, что рак может вернуться. Мне очень страшно, даже от мысли, что я ещё раз пройду через этот ад. Не так давно я начала ловить себя на мысли, что ем я очень много, но вес мой не увеличивается. Это обеспокоило меня, но мой врач успокоил меня и сказал, что это может быть побочный эффект препаратов, которые я сейчас принимаю» — сказала телеведущая.
Она также утверждает, что ест больше, чем все её друзья. Конечно, она старается питаться правильно, но каждый вечер позволяет себе десерты и всякие вкусности.
«Я не скрываю свою слабость к десертам. Но когда я смотрю в зеркало, я грущу от того, что я такая худая. Я хочу быть сексуальной и красивой, но не могу.
Мне не нравится, что люди обращают больше внимания на то, как я выгляжу, а не на то, чем я занимаюсь. Как только я появляюсь на публике с голыми руками или открытой спиной, на следующий день все обсуждают меня. Но я стараюсь не обращать на это внимания – в жизни слишком много хороших вещей» — резюмировала Ранчич.
Напомним, что о болезни Джулианны — раке молочной железы – стало известно в октябре 2011 года. В том же году ей сделали двойную мастэктомию, а с 2012 года она принимает сильнодействующие лекарства, о которых и рассказала в этом интервью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий