Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пол Уокер > Компания Porsche назвала виновника смерти Пола Уокера

После гибели голливудского актёра Пола Уокера прошло больше года, но до этого дня ищут виновника нелепой трагедии. Тень подозрения пала и на компанию Porsche – известно ведь, что Роджер Родас, который в тот злосчастный день был за рулём, имел огромный водительский стаж и был профессиональным гонщиком, а значит, подумали поклонники Пола Уокера и вдова Роджера Кристин – дело в технических неполадках автомобиля..

91256022 1386099916_5
Как сообщает издание The Daily Mail, автомобильная компания отвергает все подобные заявления, и утверждает, что единственным виновником трагедии считают Роджера Родаса и его безрассудное превышение скорости. Теперь же концерн Porsche требует прекратить дело и спекулировать на этой теме.
Напомним, что вдова гонщика Кристин Родас подала иск против автомобильной компании, утверждая, что причиной гибели её мужа и голливудского актёра стали дефекты модели 2005 Porsche Carrera GT. Автоконцерн с пониманием отнёсся к горю женщины, но требует прекратить нелепые предположения.
Напомним, что сорокалетний актёр Пол Уокер и его близкий друг и гонщик погибли в ноябре 2013 года в Санта-Кларите, штат Калифорния. На огромной скорости спортивный автомобиль выше названной модели занесло и он врезался в дерево. За рулём находился Роджер Родас. Очевидно, гонщик не справился с управлением. Как говорится, и на старуху бывает проруха, но прошлого не вернёшь и ничего не исправишь.
На момент гибели пол как раз снимался в очередной (седьмой) частью «Форсажа». Все были шокированы от такой новости и продюсеры объявили о том, что съёмки приостановлены на неопределённый период, и тем не менее, премьера ленты должна состояться через неделю 9 апреля. Не исключено, что место Пола занял его младший брат.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Компания Porsche назвала виновника смерти Пола Уокера”

  1. Аноним:

    я ценил пола но прошлое невернуть

Оставить комментарий