Вы находитесь здесь: Главная > Нонна Гришаева, Персоны > Журналисты утверждают, что Нонна Гришаева изменяет мужу с Дмитрием Исаевым

Уже не первую неделю ходят слухи о том, что российская актриса Нонна Гришаева изменяет своему мужу Александру с партнёром по спектаклю Дмитрием Исаевым.

06659027b18ee83cc46504023222122a

Сейчас парочка гастролирует с пьесой «Варшавская мелодия» по городам России, в то время, как их законные половины ждут их дома в Москве. Но на черноморском побережье в Сочи, где артисты были с выступлением, между ними разыгралась настоящая драма.
Как утверждают источники, ссорится они начали ещё в отеле. Папарацци, следивший за актрисой, утверждает, что в холле отела Нонна нервно курила, а потом набрала номер Дмитрия и со слезами в голосе потребовала от него объяснений. После «разбора полётов» Гришаева выбежала из отеля и скрылась в парке. Где-то через час к гостинице подъехал и Исаев. Он сразу отправился в парк, чтобы найти свою обиженную пассию. Он начал обнимать её и целовать, успокаивая, а через какое-то время они вернулись в отель.
К слову, ранее публичного выяснения отношений пара себе не позволяла, но в этот раз их роман, похоже, зашёл слишком далеко. Раньше их видели в ресторанах Крыма и, по словам очевидцев, говорили они явно не о работе.
Слухи о своих отношениях ни Дмитрий ни Нонна не комментируют. Единственный человек, который сказал несколько слов об их взаимоотношениях – супруга Исаева Оксана Рожок.

aa14bb02f82ad025c6c741d903959e60

Женщина считает, что у двоих людей, которые заняты одним проектом просто не может быть мало общего, но на слухи об их романе женщина закрывает глаза.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий