Вы находитесь здесь: Главная > Екатерина Гордон, Персоны > Катя Гордон считает развод Джигурды и Анисиной «липой» и «пиаром»

Известная российская журналистка Катя Гордон, не особо стесняясь в выражениях, раскритиковала Никиту Джигурду за пиар на разводе, который она считает абсолютно нелепым, и заявила, что таким образом артист просто хотел вернуть себе былую славу.

Радиоведущая и правозащитница известна тем, что публично разоблачает шарлатанов. В частности, она вела войну с телепрограммой «Битва экстрасенсов». Катя утверждает, что все «чудеса в программе» — всего лишь постановка, направленная на увеличение рейтингов телеканала.

В случае с Никитой Джигурдой, Грдон не стала прибегать к общественным «гонениям», а высказала ему всё во время личной встрече, фото с которой она позже поместила на свою страничку в Инстаграме.

952375
«Вчера при встрече сказала ему в лицо, что его пиар с разводом – глупый;) что ответил не помню но помню что мы всей нашей звездной трэш тусой очень весело зажгли!)))» — подписала «разоблачительница».
Напомним, что развод артиста и фигуристки закончился примирением, и 10 марта дело о разводе было закрыто в суде. Несмотря на это, мать Джигурды заявила, что не совсем довольна тем, что они снова вместе и считает, что паре надо было бы сделать паузу в отношениях и подумать, что они значат друг для друга. Тем временем Марина Анисина находится во Франции, где участвует в ледовом шоу со своим давним партнёром Гвендалем Пейзера.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий