Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Наталья Подольская, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Наталья Подольская поделилась фото беременного животика

Наталья Подольская и Владимир Пресняков станут родителями в начале лета. Пока пара ожидает этого радостного мгновения, они не отказывается общаться с прессой и рассказывать подробности ожидания малыша. На днях Наталья впервые опубликовала фото, на котором уже отчетливо видно округлившийся животик. Кроме того певица поделилась своими идеями по поводу воспитания ребенка.

89MUax_istg

Как говорит Наталья, она рада, что пришла к вере, которая помогает ей мыслить позитивно, заряжает, настраивает на добро  и учит любви. Поэтому ребенка она будет воспитывать так же.

«Люди занимаются фитнесом в спортзале, но забывают, как важно уделять время своей душе. Между прочим, отстоять службу в церкви тоже очень непросто, но это дает силы и ощущение крыльев за спиной. В нашем обществе не принято поднимать тему веры, но именно она помогает мыслить позитивно, настраивает на добро, заряжает, учит любви. Я очень рада, что пришла к этому, и уже сейчас готовлю себя к тому, чтобы воспитывать своего ребенка в вере», — сказала певица в интервью журналу «Кенгуру».

Подольская также рассказала, что для нее на первом месте при воспитании ребенка у нее будет умение радоваться нематериальным вещам. «При всей любви к красивой одежде важно научить их радоваться и другому. Не знаю, конечно, что я стану покупать своему малышу, но хочется соблюдать умеренность в этом вопросе», — считает Наталья.

Напомним, пару дней назад с журналистами также пообщался Владимир. В интервью он поделился своими соображениями, почему раньше у них не получалось зачать ребенка.  «Раньше не получалось. Что-то нас испытывало. Хотя я активно работал над этим… В три смены. Но мы всегда верили, что однажды у нас будет ребенок», — сказал Пресняков.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий