Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Беременная экс-солистка «Тату» Лена Катина вышла в свет

В отличие от основной массы российских звёзд, предпочитающих родить ребёнка в зарубежных клиниках, бывшая участница группы «Тату» Лена Катина прилетела рожать домой, в Москву. Но пока у неё ещё есть некоторое время, певица решила потусить на светских вечеринках.

952156

Рыжая бестия Катина с большим животом посетила выступление своего давнего друга и коллеги рэпера T-Killah и даже спела свою песню «Я буду рядом». Публика, надо сказать, оценила композицию и отреагировала бурными аплодисментами. После выступления Лена рассказала о своём возвращении.

952150 952151
«Перелёт был длительным, но я перенесла его нормально. Сейчас я нахожусь на восьмом месяце беременности. Чувствую себя превосходно, птички поют в моей душе и даже мир, кажется, стал ярче» — сказала она в интервью изданию «Московский комсомолец».
Катина рассказала, что очень легко переносит беременность. Токсикоза у неё не было, да и на активности «интересное положение» никак не сказалось. Правда, гардероб Катина пересмотрела основательно: она отказалась от гламурных нарядов, а каблуки променяла на кроссовки.
Муж певицы Сашо Кузманович будет присутствовать со своей любимой во время родов. Пол ребёнка они специально не хотели узнавать, и даже просили врачей не говорить им эту информацию во время УЗД.
Напомним, что Лена знакома с сербским рок-музыкантом Сашо больше десяти лет. Поженились они в августе 2013 года, долго жили в Лос-Анджелесе, где занимались своей карьерой.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий