Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сэм Тейлор-Джонсон > Сэм Тейлор-Джонсон отказалась снимать сиквел «50 оттенков серого»

Как и анонсировалось ранее, Сэм Тейлор-Джонсон не будет снимать продолжение нашумевшего эротического фильма «50 оттенков серого». Вчера вечером она объявила о принятом решении.

"Fifty Shades Of Grey" - UK Premiere - Red Carpet Arrivals

«Мне понравилось работать над фильмом «50 оттенков серого». Это было словно захватывающее приключение, и я благодарю судьбу, что я получила такой опыт. Также хочу поблагодарить всех членов команды, актёрам, в частности Джейми Дорнану и Дакоте Джонсон. Это была прекрасная работа, но больше над этим проектом я работать не буду. А тому, кто займёт моё место в съёмке продолжения фильма, я хочу пожелать успеха. Этому человеку предстоит решить немало интересных задач» — сказала Сэм.
К слову, есть информация, что продолжать работу над сиквелом также прекратил и сценарист Келли Марсел, и возможно, что адаптировать продолжение будет сама автор трилогии Э.Л. Джеймс.
Надо сказать, что автор книги и режиссёр постоянно ссорились во время съёмки первой части: каждая из женщин отстаивала своё видение этого романа. Так что новость о увольнении Сэм Тейлор-Джонсон была вполне ожиданной.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий