Вы находитесь здесь: Главная > Никола Пельтц, Персоны > Никола Пельтц в журнале Asos

Юная актриса Никола Пельтц, несмотря на свой нежный возраст, имеет такой плотный график предстоящих съёмок, что не планирует ничего на ближайшие несколько лет – просто некогда. Поэтому неудивительно, что именно восходящая звезда экрана стала новой героиней глянцевого издания Asos.

20150325-peltz-1  20150325-peltz-5

«Быть актрисой совсем не так легко, как кажется на первый взгляд потому я люблю красную дорожку. Это как выходной после напряжённой недели. Для меня выход на красную дорожку – всегда праздник. Ты должна красиво выглядеть, но наряд должен быть максимально комфортным. Выбрать платье для такого выхода – дело непростое, всегда трудно выбрать одно платье среди огромного выбора» — рассказала Никола.

20150325-peltz-2 20150325-peltz-3
Человеком, которому, по мнению Пельц, идёт к лицу любой наряд, является Рианна.
«Мне кажется, Рианна может одеть абсолютно всё и каждая вещь будет ей к лицу. Вот в клипе на песню Four Five Seconds она снялась в пиджаке, который сидит на ней, как влитой» — говорит Пельц, как бы подтверждая, что не одежда красит человека. Надо сказать, что Николе грех жаловаться, поскольку в фотосессии для глянца и она выглядит более, чем прекрасно в нарядах именитых дизайнеров.

20150325-peltz-4
Рассказывая о начале актёрской карьеры, Никола рассказала, как много для неё значила поддержка родителей.
«Я влюбилась в актёрское ремесло в летнем лагере, а когда вернулась домой, уговорила маму дать мне шанс попробовать себя на этом поприще. Поскольку школу я не бросала, она меня поддержала в моём увлечении» — рассказала актриса. Девушка ещё молода, но научилась по-философски относится даже к своим проигрышам. Каждый кастинг, по словам Николы, даже неудачный – это опыт.
«Это как беспроигрышная лотерея – с каждым разом вы учитесь чему-то новому» — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий