Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селин Дион > Селин Дион расплакалась, рассказывая о борьбе своего мужа с тяжёлым недугом

Известная канадская певица Селин Дион расплакалась во время недавнего интервью, рассказывая о том, как её муж Рене Анджелил боролся с онкологическим заболеванием.

46-летняя знаменитость призналась, что отдала годы, чтобы помочь любимому человеку преодолеть страшную болезнь. В частности, она рассказала, как её пришлось кормить его через трубочку.

26F54AD500000578-3009960-image-a-75_1427228780824 26F5425C00000578-0-image-a-32_1427226674375
«Он не мог есть самостоятельно, так что я кормила его. У него была отведена трубка, через которую он принимал пищу, и я повторяла эту процедуру трижды в день много месяцев» — сказала она и расплакалась.
73-летний супруг был тут же в студии, и принялся утешать супругу.
Напомним, что Дион и Анджелил поженились в 1994 году после 14 лет знакомства. У супругов есть трое сыновей: четырнадцатилетний Рене Чарльз и четырёхлетние близнецы Эдди и Нельсон. По словам Дион, дети помогли ей взять себя в руки, когда мужу поставили страшный диагноз.
«В то время мы жили одним днём, и благодарили Бога, что даровал нам новый день каждое утро. Мы победили болезнь, но всё равно не перестаём радоваться каждой минуте» — сказала Селин.
Узнав, что у мужа случился рецидив болезни, Дион взяла неограниченный отпуск, чтобы помогать Анджелилу. Впервые страшный диагноз ему поставили в 1999 году. Тогда Селин также прошла с ним все тяготы. А в августе прошлого года она снова шокировала своих поклонников заявлением о том, что покидает шоу из-за плохого самочувствия своего супруга.
«Я хочу отдать ему каждую унцию своей силы и энергии, чтобы он выздоровел. Мне очень важно сейчас быть вместе с ним и нашими детьми. Прошу понять и простить меня за причинённые неудобства и благодарю всех моих поклонников за поддержку и любовь» — сказала тогда Селин.
Недавно певица заявила, что возобновляет своё шоу в Caesars Palace Лас-Вегасе. Уже в конце августа она представит своё новое шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий