Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны > Кузен Бобби Кристины Браун арестован в Джорджии

Неприятности семьи Бобби Кристины Браун продолжаются. Кузен единственной дочери Уитни Хьюстон Джерод Браун был вчера арестован в штате Джорджия. За неделю до этого молодой человек выпустил видеоклип «Pray4BK», посвящённый Бобби Кристине, которая находится в коме ещё с конца января.

154589929_Bobbi-Kristina-Brown-467 1427225325_jerod-brown-article
Как сообщают представители полиции штата, Джерода Брауна арестовали за курение марихуаны во время езды. Когда патрульные остановили его и спросили, курил ли он, парень ответил, мол, с улицы ветром занесло. При этом у Джерода при себе не было никаких документов и сперва он назвался Джахреем Рейдом. Спустя некоторое время, он признался, что он соврал, но это ему не помогло – его взяли под арест.
Молодой человек весьма склонен к авантюрам. Так, он не видел свою сестру Бобби Кристину с того самого дня, как её тело нашли в ванной и реанимировали, но это не мешало ему сделать несколько громких заявлений (не за бесплатно, надо думать), в том числе он обвинил тётку Пат Хьюстон девушки в её убийстве. Якобы и Кристина подозревала её в убийстве матери, и та, чтобы избавится от племянницы, решилась на ещё одно убийство.. В общем, парень наплёл много чего, но адвокат-представитель-родственник семьи Кристофер Браун заявил, что слова Джерода не стоят и копейки, потому что он не контактирует ни с членами семьи, ни с медперсоналом, ни с полицией, ведущей расследование инцидента.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий