Вы находитесь здесь: Главная > Ангела Меркель, Персоны > В Германии планируют снять художественный фильм об Ангеле Меркель

Ангела Меркель вскоре появится на экране, но не в выпуске новостей, а в художественном фильме.
Продюсерская компания AVE Gesellschaft fur Fernsehproduktion пока не определила актрису на главную роль, но уверяет, что в 2017 году лента уже выйдет на экран. Сценарий к ней напишет Дирк Курбьювайт, который является журналистом известного издания Der Spiegel и который уже опубликовал несколько биографических книг фрау Меркель.

_a51d3d5d

«Дирк, как никто, хорошо знает биографию Ангелы Меркель. Почему именно она? У неё яркая насыщенная биография. Она известна всему миру, влиятельна и вызывает противоречивое отношение. Сейчас – самое время снять о ней фильм» — заявили представители AVE Gesellschaft fur Fernsehproduktion.
Дирк Курбьювайт заявил, что посвящает свои работы Меркель, потому как считает её одним из самых интересных политиков современности.
«Я много лет слежу за её жизнью и карьерой. Она – серьёзный и порой даже жёсткий политик, но я очарован её шармом» — сказал Дирк. По словам журналиста, идея ленты – показать Меркель как глава правительства и обычная женщина. Это будет собирательный образ человека, который десять лет удерживает власть.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий