Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > «Модный контроль» делает перерыв до сентября

После ухода ведущих популярной американской программы «Модный контроль» (Fashion Police) Келли Осборн и Кэти Гриффин учредители телешоу заявляли, что оно и дальше будет идти в эфире, согласно графику, но всё оказалось не так просто.

1426644424_1425076944_461321152_kelly-osbourne-467
Сегодня стало известно, что телепроект приостанавливает свою деятельность до сентября этого года.

«Мы хотим освежить шоу и представить вам его обновленным в следующем сезоне. Наши судьи Джулианна Ранчич и Брэд Горески, а также наши талантливые ведущие остаются с нами, чтобы радовать поклонников новыми интересными программами» — рассказали продюсеры шоу. Каких ведущих они имели ввиду – неизвестно.
Напомним, что Келли Осборн, которая покинула проект несколько недель назад, ушла с огромным скандалом. Джулианна Ранчич остро раскритиковала образ певицы Зендайи Коулман и заявила, что от её причёски «несёт пачули и травкой», на что Осборн вспылила и потребовала извинений, в противном случае она обещала покинуть шоу. На следующий день стало известно, что руководство встало на сторону Ранчич и Келли пришлось уйти.
Не прошло и несколько недель, как вслед за Осборн программу покидает и Кэти Гриффин, мотивируя тем, что её личный стиль и креативная направленность шоу не совпадают, и потому она решила пробовать свои силы в другом месте. Что же на самом деле творится в закулисье «Fashion Police», не рассказывает никто.
Напомним, что Гриффин заменила покинувшую этот мир в сентябре прошлого года Джоан Риверс.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий