Вы находитесь здесь: Главная > Николь Ричи, Персоны > Николь Ричи о материнстве

Николь Ричи призналась, что она обожает быть матерью, потому что она заново проживает детство вместе со своими детьми.

_cb3b54c2 Semi-Exclusive... Nicole Richie & Kids Land At LAX Airport
Николь считает, что самое лучшее, что может быть в материнстве — это возможность снова и снова «прожить детство».

33-летняя дизайнер воспитывает семилетнюю дочь Харлоу и пятилетнего сына Спарроу с мужем Джо Мэдденом и признаётся, что просто обожает «впадать в детство».
«Я словно снова становлюсь маленькой. Моей дочери уже семь лет и мы теперь можем вместе смотреть смешные фильмы типа «Звуки музыки». Знаете, я всегда хотела пересмотреть старые фильмы, но никогда не могла выкроить минутку времени, чтобы это сделать, а теперь у меня есть и некая материнская обязанность сделать это».
В подростковом возрасте Ники была отвратительной девчонкой – она проходила лечение в рехабе от наркотической и алкогольной зависимости, пропадала в ночных клубах.. Впрочем, если судьба её дочери повторит такой же трюк, то Ричи знает, как никто, каким образом вернуть её в «нормальную жизнь».
На вопрос, как она собирается добиваться дисциплины своих детей, Ники ответила: «Всё зависит от возраста. Конечно же, если им будет лет тринадцать, то в нашей семье будут установлены правила. Но пока я не могу об этом говорить, слишком рано. Давайте поговорим на эту тему, когда мои дети станут тинэйджерами. Я считаю, что всё зависит от того, кем они станут в этом возрасте. Я не верю, что методы воспитания могут быть лишь чёрными или белыми. Я верю в то, что когда вы видите своего ребёнка, знаете его наклонности, помогаете ему воспитывать самого себя, то подростковый возраст проходит мягко. Мои дети слишком разные и даже сейчас у меня к ним разный подход. Так что пока я собираюсь только смотреть и ждать».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий