Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Мария Шрайвер изменила свое отношение к Майли Сайрус

Как сообщают западные таблоиды, ссылаясь на источник, приближённый к звёздной парочке Майли Сайрус и Патрику Шварценеггеру, мама молодого человека Мария Шрайвер наконец-то смягчила своё отношение к пассии сына, а судя по последним слухам, и потенциальной невестке.

Pre-GRAMMY Gala And Salute To Industry Icons Presented By Clive Davis And The Recording Academy Honoring Martin Bandier - Backstage And Audience AARP The Magazine's 14th Annual Movies For Grownups Awards Gala - Arrivals
Уже целую неделю обговаривают новости, что Патрик и Майли решили тайно пожениться, но из-за того, что их не воспринимают родственники Шварценеггера, в частности, его мама, то свадьба вполне могла быть тайной и подальше ото всех.
Сегодня же стало известно, что Мария поменяла своё мнение о Майли и отношение к ней. По словам источников, она больше не критикует её и даже стала тепло отзываться о девушке.
«Марию трудно в чём-либо переубедить, но сейчас она уже понимает, что у них с Патриком не мимолётный роман, а серьёзные отношения. Это случилось во многом благодаря самому Патрику, который доказал матери, что Сайрус не поменяла его в худшую сторону. Мария боится, что Майли разобьёт ему сердце, но сейчас все довольны ситуацией» — сказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий