Вы находитесь здесь: Главная > Никки Хилтон, Персоны > Свадьба Ники Хилтон и Джеймса Ротшильда состоится в июле

Как сообщают западные таблоиды, Ники Хилтон снова обскакала свою сестрёнку Пэрис и уже этим летом выйдет замуж за банкира Джеймса Ротшильда. И это не только слияние немалых капиталов, но и искренние чувства. Уже известно, что свадьба запланирована на десятое июля и сыграют её в недалеко от дома Джеймса в окрестностях Лондона.

20140813-hilt-post

По сообщениям источников, приближённых к Ники, девушка уже встречалась с некоторыми дизайнерами, представившими свои работы на Неделе высокой моды в Париже, и команда модельеров уже работает над будущим свадебным нарядом девушки. Кто знает, быть может их будет несколько.
Напомним, что Ники, как и Пэрис, приходится правнучкой Конраду Хилтону, основателю сети отелей по всему миру. Джеймс, в свою очередь, имеет практически нарицательную фамилию, ассоциирующуюся с несметными богатствами. Ники и Джеймс вместе уже четыре года. Познакомились будущие супруги на свадьбе общих друзей Петры Экклостоун и Джеймса Станта, и с тех пор не расставались. Летом 2014 года Джеймс сделал предложение Ники, и она, конечно же, ответила утвердительно.
Для Хилтон этот брак будет вторым – в 2004 году она сочеталась браком с бизнесменом Тоддом Мейстером, правда, вместе жили они недолго и спустя три месяца разошлись.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий