Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны > Отчим Ника Гордона опасается за жизнь парня

Пока Бобби Кристина Браун находится в коме, родственники её гражданского мужа Ника Гордона озабочены психическим состоянием молодого человека. Джек Уокер мл., отчим Ника, в интервью Access Hollywood заявил, что боится за жизнь Ника, который сейчас находится в реабилитационном центре имени доктора Фила.

465105585_Nick-Gordon-467 Nick-Gordon-StepDad-467
«Мне очень больно видеть, как он страдает. Он не смотрит в будущее, его так ранили со всех сторон. ..он вышел из-под контроля и не может взять себя в руки» — сказал Уокер. Он никогда не был официально женат на матери Ника, но воспитывал его, как родного ребёнка.
По мнению отчима, Гордон, который не смог дать интервью доктору Филу по причине состояния алкогольного опьянения, «достиг своего дня», из которого сейчас выбирается в реабилитационном центре.
«Если с Бобби Кристиной что-то случится, если она не сможет прийти в себя, то я опасаюсь за жизнь своего сына. Время покажет. Я стараюсь мягко говорить с ним на эту тему, мягко подвести к тому, что всякое может случится, но пока он меня не слышит.
Бобби Кристина – это его мир, он так трудно переживает случившееся. Он ещё не отошёл от того, что случилось с Уитни. Хьюстон просила его заботиться о Кристине, и сейчас у него чувство, что он не сдержал обещание» — сказал Уокер.
Напомним, что Бобби Кристина находится в коме ещё с 31 января, когда её обнаружили в ванной, лежащей вниз лицом. Ник остаётся главным подозреваемым в этом деле. Полиция не исключает, что он пытался убить её, поскольку на теле девушки обнаружили немало гематом, а незадолго до случившегося охранник жилищного массива вызывал 911, заявляя, что молодые люди ссорились и даже дрались. Источники, приближённые к Кристине также подтверждают, что отношения между ними были плохими в последнее время, Бобби была в состоянии депрессии и рассказывала, что Ник даже поднимает на неё руку. Печальнее всего, что девушка, которой исполнилось всего 22 года, уже вряд ли выйдет из комы. Единственная попытка врачей отключить её от аппарата, понемногу снижая дозу лекарств, оказалась неудачной – у Кристины начались сильные судороги и она едва не умерла, потому врачи заявили родственникам, что больше предпринимать попыток не будут.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий