Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сами Насери > Неугомонный таксист: Сами Насери снова попал под стражу из-за драки с бывшей женой

Скандальный французский актёр Сами Насери, которого все знают по роли в ленте sami-naseri «Такси», опять попал в поле зрения правоохранителей и был задержан за драку.. с бывшей супругой.

"The Tree Of Life" Premiere - 64th Annual Cannes Film Festival 'Salaud On T'Aime' Paris Premiere At UGC Normandie
По сообщениям французских средств массовой информации, Сами был арестован за «насилие в отношении бывшей жены» Мари Гиллард. Но надо отдать женщине должное: свидетели уверяют, что она смогла дать достойный отпор 53-летней звезде экрана и «дрались они на равных».
Надо сказать, что Сами нередко вступает в конфликты, и чаще всего – с женщинами. Так, в январе прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он избил свою возлюбленную, после чего попытался покончить жизнь самоубийством, перерезав себе вены.
Но уже три месяца спустя от раскаяния Насери не осталось и следа – он угрожал ножом ещё одной женщины. В 2011 году актёр получил тюремный срок в полтора года за нанесение телесных повреждений острым предметом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий