Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Полина Гагарина > Полина Гагарина рассказала о своем участии в «Евровидении»

Мы уже знаем, что Россию в этом году на международном музыкальном конкурсе будет представлять Полина Гагарина. Всем фрикам и оригиналам Российская Федерация в этом году противопоставит талант и голос. Несмотря на то, что об участии Полины известно уже несколько дней, только сейчас она впервые прокомментировала свою ответственную миссию и высказала уверенность, что всё у неё получится.

uzn_1335421438

Над песней «A Million Voices», с которой Гагарина отправится покорять мир, работали несколько авторов сразу. Это Владимир Матецкий, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Леонид Гуткин.
«Это песня о любви и мире. Она касается абсолютно всех людей, ведь любовь стоит того, чтобы ради неё жить, дышать, работать. Она является единственным смыслом жизни. И именно об этом говорит миллион голосов в моей песне. В создании песни принимали участия 25 родителей с детьми, а то, что некоторые мамы были ещё и в положении, делает эту композицию ещё лучше..» — рассказала Полина.
Гагарина призналась, что клип на песню уже готов и российский слушатель уже вскоре сможет оценить песню по достоинству. О жанре песни певица рассказала следующее:
«Это словно рок-баллада, исполняя которую я могу быть сама собой. Она с таким мощным посылом, очень животрепещущая. Когда я впервые слушала её, то поняла, что это моя песня. Я уверена, то всё у меня получится. Песня очень добрая, жизненная, символичная, и именно она станет голосом России на «Евровидении» в этом году».
Гагарине выпало выступать в первом полуфинале конкурса, который пройдёт в Вене 19 мая. Конкурентами на места в финале ей станут представители Грузии, Венгрии, Белоруссии, Австрии, Албании, Сербии, Дании, Румынии, Испании и Франции. Второй полуфинал пройдёт 21 числа, а 23 мая состоится финал.
В этом году, юбилейном для конкурса («Евровидению» исполняется 60 лет), впервые за всю его историю будет участвовать представитель Австралии, а вот Украина, Марокко, Турция и Монако решили пока участников не выставлять из разных причин. Впрочем, украинский голос всё же прозвучит на «Евровидении» в этом году – украинец Эдуард Романюта представит Молдавию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий