Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Ларисa Черниковa пишет о своих БДСМ-утехах

Звезда 90х годов Лариса Черникова, известная своим хитом о любви к Диме, воодушевлённая «50 оттенками серого», певица решила написать свой эротический роман, в котором много внимания уделит БДСМ-утехам.

chernikova

Не так давно Лариса развелась со своим американским мужем, но на родину возвращаться не спешит и живёт в штате Техас. После развода она недолго страдала в одиночестве и утешилась в объятьях нового бойфренда. Быть может, именно он подтолкнул её к написанию книги.
Певица призналась, что сейчас в сорок лет только начала изучать свою сексуальность и в последнее время БДСМ-игры привлекают её всё больше, в частности, доминирование женщины над своим партнёром. А стать более раскованной, признаётся Лариса, ей помогло.. материнство.
«Когда меня называли секс-символом, я не воспринимала это серьёзно, тем более, во мне было много детских комплексов. Я не понимала, как могу кому-то нравится, себя считала толстой и далёкой от идеала. Но сейчас, мне кажется, я больше отвечаю званию секс-символа» — рассказала Лариса.
Напомним, Черникова переехала в Америку больше десяти лет назад, там она вышла замуж за Джеймса, американского бизнесмена. В 2005 году она родила ему сына, а в конце прошлого года стало известно о разводе звезды 90х и её супруга. О причинах расставания с мужем Лариса не распространяется.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий