Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > У Джареда Лето и Джулианны Ранчич был роман?

Как сообщают западные СМИ, американская ведущая Джулианна Ранчич и Джаред Лето имеют общих скелетов в шкафу. Парочка, оказывается, была связана нежными чувствами, правда, до того, как слава их настигла и до того, как Джулианна встретила своего нынешнего супруга.

2014 Film Independent Spirit Awards - Arrivals

Их познакомила сестра ведущей Моника, которая в тот период встречалась с Шэнноном, братом Джареда. После этого, по словам инсайдеров, они ходили на двойные свидания и Лето начал встречаться с Джулианной.
«Джаред тогда уже выступал в « 30 seconds to mars», но Джулианна ещё не попала на телевидение. Не думаю, что у них было нечто большее, чем флирт на свиданиях. Но кому не хотелось бы похвастаться романом с самим Джаредом Лето?» — рассказал инсайдер.
В 2007 году Джулианна вышла замуж за Билла Ранчича и в 2012 году она стала матерью их первенца Эдварда. Незадолго до этого стало известно, что у ведущей было диагностировано онкологическое заболевание молочной железы. А недавно Ранчич заявила, что работает над своими мемуарами. Скорее всего, там она подробней расскажет о своих отношениях с Джаредом Лето.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий