Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Полина Гагарина > Полина Гагарина выступит на «Евровидении»

Как сообщает портал HELLO!, российская певица Полина Гагарина будет представлять свою страну на международном музыкальном конкурсе «Евровидение».

297184
Источники сообщают, что хотя официально новость ещё не подтверждена, уже в ближайшее время организаторы отборочного тура огласят её имя. Композиция «Secret Poison», которую создали Филипп Киркоров, Константин Меладже и Антон Беляев по мнению жюри имеет все шансы на победу.

Надо сказать, что творческая жизнь Гагариной сейчас активна, как никогда. А совсем недавно она даже снялась в ленте «Одной левой» Виталия Рейнгеверца. Партнёрами по фильму стали Дмтрий Нагиев и Константин Крюков.
Музыкальная карьера Полины также на высоте – она записала несколько треков к фильмам и дала сольный концерт в Крокус-Сити, который, однако, не обошёлся без скандала. Так, участница группы «Винтаж» Анна Плетнёва заявила, что большая часть концертных номеров начисто «списана» с её собственного шоу «История плохой девочки», которое прошло несколько лет назад. В доказательство Анна даже представила снимки с собственного шоу и концерта Гагариной, где и впрямь похожи и костюмы, и сами номера. Но представители Полины, как и она сама, никак не прокомментировали эти обвинения.
Напомним, что в этом году «Евровидение» пройдёт в Вене, Австрия, исполнитель (-ница) из которой занял (-ла) в прошлом году первое место. Транссексуал Кончита Вурст, он же Томас Норвийт шокировал всех, появившись в женском наряде и с бородой. Песня Rise Like a Phoenix также была довольно неплохой, но неизвестно, что больше понравилось зрителям – его голос или необычный вид. Напомним также, что Россию в этом году также хотел представлять Сергей Зверев, который даже песню написал по такому поводу. Скорее всего, мы её услышим в ближайшее время – не пропадать же добру.
В этом году впервые за всю историю «Евровидения» в нём будет участвовать представитель Австралии, а вот Турция, Марокко, Монако и Украина в этом году своих представителей на конкурс не отправляют.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий