Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эшли Симпсон > Эшли Симпсон и Эван Росс записали совместный трек

Эван Росс и его супруга Эшли Симпсон записали совместную песню «Permission to Love». Об этом рассказал сам в недавнем интервью.
«Мы создали замечательную песню, но пока не знаем, что с ней делать. Мы столько эмоций и личных переживаний вложили в неё, что она оказалась очень мощной» — сказал он.

_57a37cea
Творческий тандем настолько оказался удачным, что Росс не исключает, что Permission to Love станет только началом их совместного творчества.

«Скорее всего, мы с Эшли продолжим записывать песни. У нас действительно хорошо получилось, более того, мы получаем удовольствие от такой работы. Эшли очень талантливая женщина, мне с ней повезло» — сказал Росс. Певец признался, что некоторое время испытывал страх, записывая собственную музыку, учитывая своё громкое происхождение (мать парны – знаменитая Дайана Росс).
«Мне было страшно выпускать собственные песни, особенно вначале. Моя мать никогда не давила своим авторитетом или именем, но ей и не обязательно было это делать – публика всегда скептически принимает результат творчества детей знаменитостей. Для моей матери главное, чтобы её ребёнок был счастлив» — сказал Росс.
Напомним, что Эван и Эшли сыграли свадьбу в августе прошлого года, после года романтических отношений. Свадьба прошла в доме знаменитой матери Росса, при её активном участии в организации праздника. Дайана также спела несколько своих песен в качестве подарка молодожёнам.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий