Вы находитесь здесь: Главная > Костя Цзю, Персоны > Костя Цзю тайно женился во второй раз

Вчера стало известно,что знаменитый российский боксёр Костя Цзю тайно женился на своей пассии Татьяне Авериной. Свадьба, оказывается, прошла ещё в феврале, но известно о ней стало лишь сейчас.
Но это ещё не всё: в начале года у Кости и Татьяны родился общий ребёнок – сын Владимир, названный в честь дедушки боксёра. Это, как и новости о свадьбе, стало огромным сюрпризом для общественности.

20150803-kostya-post

Напомним, что отношения Кости и Татьяны начались пять лет назад, но всё это время спортсмен не спешил повести новую даму сердца под венец.
«В моём паспорте штампа о браке больше не будет, точно вам говорю. Таково моё решение. Татьяна в курсе о моих взглядах на брак» — говорил Костя в одном из интервью. Такое отношение к браку продиктовано предыдущим расторжением отношений с бывшей супругой Цзю Наталией, с которой у него за двадцать лет совместной жизни родилось трое детей (старшему сыну Тимофею уже 20 лет, также есть Никита 16 лет и двенадцатилетняя дочь Анастасия).
Видимо рождение ребёнка изменило принципы боксёра и его взгляды на брак. Как бы там ни было, желаем счастливым родителям и их сыну всего самого наилучшего.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий