Вы находитесь здесь: Главная > Лолита Милявская, Персоны > Лолита Милявская рассказала, почему не забирает дочь к себе в Москву из-за плохих школ?

Лолита Милявская – известная российская певица с украинскими корнями много лет живёт в Москве, но её дочь тем временем остаётся в Киеве. В недавнем интервью артистка рассказала, почему не может забрать дочку Еву к себе.

339

В интервью изданию «Собеседник» Лолита призналась, что свою пятнадцатилетнюю дочь некоторое время не будет перевозить в Москву. И дело вовсе не в политической ситуации между Украиной и Россией. Сперва Милявская была твёрдо настроена забрать дочку, но совсем скоро изменила своё мнение, поскольку в Москве не нашлось подходящего учебного заведения для её кровинушки.
По мнению 51-летней певицы, даже обычная киевская школа может дать фору модным московским лицеям, и именно из-за качественного украинского образования переезд Евы в Россию отложен.
Напомним , что вначале недели стало известно, что супруг Лолиты Дмитрий Иванов попал в ДТП и сильно разбил автомобиль. В редакцию одного из изданий обратился некий мужчина, который стал свидетелем происшествия и в доказательство даже выложил в сеть снимки с места аварии. По словам очевидца, Дмитрий и сам пострадал, у него была разбита голова и выбиты зубы, очевидно, из-за сработавшей подушки безопасности.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий