Вы находитесь здесь: Главная > Келли Кларксон, Персоны > Келли Кларксон не стесняется своей полноты

Никому не удастся расстроить этого позитивного человека! Келли Кларксон ответила на обвинения Кети Хопкинс в том, что она слишком толстая.
«Что бы вы не говорили, а я – замечательный человек!» — сказала Келли.

1425555348_kelly-article

Кларксон родила своего первенца дочь Ривер в июне прошлого года, а в феврале появилась в телепрограмме The Graham Norton Show , после которого её и раскритиковала Кети Хопкинс, к слову, женщина, которую британцы просто ненавидят за её слишком острый язык.
«Господи Иисусе, что случилось с Келли Кларксон? Она что, съела всех своих бэк-вокалистов? К счастью, у меня телевизор с широким экраном» — написала Кети на своей страничке в Твиттере. Но когда целая армия поклонников вступилась за Келли с заявлениями, что нечего придираться к фигуре Кларксон, поскольку у неё – маленький ребёнок. Но Хопкинс это только раззадорило, она и не думала извиняться за свои слова.
«Эй вы, защитнички, Келли Кларксон уже год как родила. У неё лишний вес. Это не уже не «детские» килограммы, это килограммы от морковного пирога. Надо следить за собой» — написала она.
Но Келли уверена, что выглядит отлично и никакие потоки грязи не принимает. Она позитивно относится и к себе, и к окружающим, а на вопрос журналиста издания Heat, как она относится к подобного рода замечаниям, ответила:
«Она написала про меня всякие гадости, но я не виню её, она просто меня не знает. Её слова меня не волнуют вообще, меня волнует мнение моей семьи и моего мужа и больше ничьи. Меня никогда не интересовало, что люди думают о моей фигуре. Тем более, что я счастлива сейчас, уверена в себе и чувствую себя прекрасно. Мне не надо чьё-то признание».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий