Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Топурия, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия беременна

О возможной беременности одной из самых стильных артисток российской сцены общественность говорит с тех самых пор, как она вышла замуж за своего возлюбленного — бизнесмена Льва Гейхмана. Как бы не желали поклонники Кети Топурии, чтобы эти слухи оказались правдой, каждый раз новость опровергалась самой певицей – звезда просто надевала свое самое обтягивающее платье и все становилось ясно само собой. Однако, кажется, последнее сообщение об интересном положении солистки группы «А-Студио» является все же правдой. Подтверждение информации последовало от коллеги Кети по сцене Эмина Агларова.

Вице-президент группы компаний Crocus Group пожаловался журналистам на забывчивую коллегу. Эмин признался, что Кети была одной из немногих, кто забыл поздравить его с 23 февраля. Артист не держит зла на девушку и списывает проблемы с памятью на ее деликатное положение: «Беременная, с памятью проблемы наверно». Певица не подтвердила слова коллеги, но и не стала опровергать его заявление.

Между тем отметим, что последнее время Топурия стала разбавлять свой инстаграм фотографиями в одежде свободного кроя, часто публикует в основном портретные снимки, избегая фото во весь рост.

Надеемся, что в скором времени подтверждение беременности последует от самой Кети и уже через пару месяцев красавица-брюнетка станет мамой.

я (1) я (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий