Вы находитесь здесь: Главная > Марк Энтони, Персоны > Марк Энтони: «Отец внушил мне, что я уродлив»

Во время вчерашнего ток-шоу The Meredith Vieira Show Марк Энтони обнажил свои давние раны и рассказал, что его отец Фелипе Муньиз был очень груб и прямолинеен, воспитывая своего ребёнка, но многие его слова уже перестали быть язвой в душе уже взрослого и знаменитого певца.

marc-anthony-467
«Мой отец сказал мне: «Сынок, ты так же уродлив, как и я. Тебе стоит развивать свою личность. Это сделает твой характер»» — рассказал Марк ошарашенной такими откровениями Меридит Виейре.

И тем не менее «уродливому» Марку удалось заполучить в жёны одну из самых красивых женщин на планете певицу Дженнифер Лопес (правда, ненадолго), а после разрыва с певицей у него появилась новая супруга – модель Шеннон де Лима, свадьбу с которой Энтони сыграл в ноябре прошлого года.
На вопрос Виейры, как же ему удалось заполучить Шэннон, Марк рассмеялся: «Вы не поверите, это просто маркетинг. Я хорош в этом. Мой конёк – это моя худоба и заикание».
На вопрос, волнуют ли его сейчас слова, сказанные отцом, Марк ответил отрицательно.
«Со временем я взглянул на него другими глазами и понял, что он имеет в виду» — признался артист.
Что же касается Дженнифер, то Энтони признался, что помогал матери своих детей Эммы и Макса писать её книгу «Настоящая любовь», особенно ту часть, которая касалась их отношений и, в частности, их окончания.
«Мы близки с Джен и доверяем друг другу, как и прежде. Я горжусь тем, что она решилась выпустить эту книгу. Я знаю, чего ей это стоило и знаю очень хорошо. Я просто сделал всё, что было в моих силах, чтобы поддержать её» — сказал певец.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий