Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Невеста Шаляпина беременна не от него?

Неожиданный поворот в истории с беременностью модели Анны Калашниковой, с которой собрался к алтарю певец Прохор Шаляпин. Если верить источникам приближённым к будущей матери, ребёночек-то вовсе и не от артиста, а от некоего миллиардера по имени Армен. Об этом рассказала и подруга Анны и коллега Прохора певица Милена Дейнега.

940828

По словам девушки, Шаляпин и Калашникова «спекулируют на святом», придумав эту всю историю с отцовством артиста. Якобы Анна, узнав, что ждёт ребёнка, уговорила своего давнего друга стать официальным отцом малютке.
«Я давно знаю, что отцом ребёнка является вовсе не Прохор. Они дружат очень много лет, и между ними всегда была только дружба, и ничего другого больше. Я шокирована, что они решили пиарится на ребёнке. Как так можно? Это же святое! Историю они придумали буквально за несколько дней. Сперва мы с лучшей подругой Анны Кристиной Колгановой отговаривали её от такой затеи, девушки даже поругались, потому что Кристина – мать троих детей, и не понимает, как это можно использовать ребёнка ради популярности» — возмущённо говорит Милена.
Иные источники заявляют, что отец ребёнка Анны зовут Армен. Он очень богат и, как все уже успели догадаться, счастливо женат. Он снимает матери своего будущего ребёнка квартиру в элитном доме, помог с бизнесом, подарил автомобиль и вообще оплачивает все её желания.
Тем временем Прохор отвёл свою (?) беременную подругу в ЗАГС и уже придумал имя будущему сыну – Фёдор. Насчёт отцовства, так Шаляпин с самого начала говорил, что они решили с Анной воспитывать ребёнка вместе, но жениться на ней он не собирался. Теперь же вот сменил своё мнение и вскоре мы узнаем о ещё одной громкой свадьбе певца.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий