Вы находитесь здесь: Главная > Максим Виторган, Персоны > Максим Виторган отложил спектакли из-за травмы

Супруг Ксении Собчак, актёр Максим Виторган вынужден сделать паузу в карьере из-за травмы, которую получил ещё на позапрошлой неделе.
Как оказалось, она вызывает больше опасений, чем казалось на первый взгляд и требует более длительного лечения. Из-за этого спектакли, в которых задействован Максим, на время отменены.

_6dfa9c66

Об этом сообщил сам артист на странице в социальной сети. Он извинился перед своими поклонниками и зрителями, которые ждут его выступлений и сообщил, что не успевает восстановится после травмы, что сам крайне расстроен по этому поводу.
«Обещаю загладить и искупить» — завершил своё раскаяние Виторган.
Травмировался Максим накануне Дня святого Валентина. 13 февраля во время театральной репетиции он.. сломал плечо. Но наложенной шиной не обошлось – пришлось оперировать артиста под общим наркозом и после этого он ещё несколько дней вынужден был провести в больничной постели. Все эти дни рядом с ним находилась его супруга Ксения Собчак. Там они, собственно говоря, и встретили День влюблённых. Чтобы создать знаменитым супругам праздничное настроение, пациенты клиники обклеили дверь палаты, в которой лежал Виторган, валентинками.
К слову, не так давно Максим, отвечая на вопросы журналистов о пополнении в семье, заявил, что они с Ксенией «работают над этим вопросом».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий