Вы находитесь здесь: Главная > Ариана Гранде, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Парфюмер: Ариана Гранде запускает линию своего аромата

Кэти Перри, Бритни Спирс, Леди Гага и Кристина Агилера, поберегись! – юная певица Ариана Гранде намерена составить конкуренцию знаменитостям не только на сцене. Как стало известно, Гранде заявила о желании запустить свою линию парфюма, который будет предназначаться для женской половины ее поклонников.

Фанаты 21-летней звезды рады ее идее и уже с нетерпением ждут момента, когда можно будет оценить талант Арианы вне сцены. Фанаты предполагают, что новый аромат будет пахнуть сладко и дорого, а также содержать в себе легкие нотки сексуальности.

Точной даты запуска продукции в массы не сообщается, ориентировочно презентация аромата состоится в сентябре этого года.

Отметим, что недавнем интервью Ариана говорило о своей любви к парфюму. Артистка призналась, что она «настоящий наркоман», когда дело касается всего вкуснопахнущего. Звезда имеет множество различных флакончиков с духами, спреями, лосьонами. Также артистка говорит, что из всего разнообразия на рынке парфюмерии она отдает предпочтение продукции, которая пахнет «черникой и ванилью»: «Я – девушка-парфюм. Я люблю все, что вкусно пахнет, будь то спреи, духи, лосьоны… Мои любимые духи — Trish McEvoy Sexy No. 9, Также мне нравятся лосьоны Victoria’s Secret. Мне кажется, они пахнут сладко и очень изысканно».

ц (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий