Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Прохор Шаляпин привел Анну Калашникову в ЗАГС

Чтобы убедить всех в своём семейном счастье, Прохор Шаляпин привёл мать своего будущего ребёнка модель Анну Калашникову в ЗАГС. Что именно они там делали – подавали заявление или регистрировали свой брак, ни певец, ни его невеста не признаются.

938940

На свою страницу в Инстаграме Прохор поместил новый снимок с любимой женщиной и пописал его: «Всем интересующимся гражданам сообщаем – у нас все хорошо! Спасибо за внимание, сопереживание и вашу любовь!».
Ну написал и написал – что тут такого? Но глазастые поклонники рассмотрели что сообщение это он добавил в Богородском отделе ЗАГСа. Естественно, начали расспрашивать о цели визита в такое место, а кое-кто – уже поздравлять пару со свадьбой. Но Прохор и кго возлюбленная хранят интригу и не распространяются о своём статусе.
Скорее всего, речь идёт о подаче заявления, маловероятно, что Анна, которая любит ярко одеваться, выбрала бы такой скромный наряд для такой важной церемонии. А Прохора так и вовсе не понять ещё совсем недавно он заявлял, что жениться на Анне не собирается, мол, они договорились вместе воспитывать своего ребёнка, но продолжения у их отношений не будет. А день святого Валентина так и вовсе, судя по снимкам в социальной сети, они провели порознь. Более того, на многих фото возле Шаляпина крутится некая блондинка. Друзья Прохора утверждают, что Анна также присутствовала в тот день на отдыхе со всеми, просто она сейчас не в восторге от того, как изменилось её тело и не желает лишний раз фотографироваться.
Как бы там ни было, мы рады за пару, и надеемся, что этот брак станет для них последним!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий