Вы находитесь здесь: Главная > Джейми Дорнан, Персоны > Жена Джейми Дорнана отказалась смотреть 50 оттенков серого

Амелия Уорнер, супруга Джейми Дорнана, сыгравшего главную роль в нашумевшем эротическом фильме «50 оттенков серого», отказалась смотреть эту ленту.
Напомним, что премьера фильма состоялась ещё 5 февраля на Берлинском кинофестивале, и тогда же компанию актёру, исполнившему главную роль, на красной дорожке составила не только его партнёрша по ленте Дакота Джонсон но и его супруга Амелия Уорнер.

20131712-dornan-post

Очевидцы говорят, что Джейми выглядел каким-то смущённым и даже виноватым. Впрочем, пойди он на премьеру сам, быть может, и вид у него был бы другой. Но как бы там ни было, Дорнан заявил, что жена вызвалась поддержать его на премьере ленты, но сама категорически против просмотра фильма.
«Она взрослый человек и сама принимает решения. Конечно, ей было бы непросто видеть меня во всех этих эротических сценах с другой женщиной. Это её право и упрашивать её я не собираюсь» — сказал Дорнан тогда.
Есть у Джейми и самый нелюбимым момент фильма, который ему очень не по душе.
«Есть кадр, в котором мои ягодицы показаны на весь экран. Я не люблю смотреть на свою пятую точку, а тут ещё и на весь экран» — сетовал актёр.
Напомним, что во время одного из ток-шоу Дорнан заявил, что извиняется перед Дакотой Джонсон за всё то, что им пришлось пережить на сцене, и хочет, чтобы она знала: ему было неприятно так же, как и ей.
При этом сама Дакота категорически запретила своей матери Мелани Гриффит смотреть эротический фильм с её участием. Какие все скромные.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий