Вы находитесь здесь: Главная > 50 оттенков серого, Персоны > Сиквелы «50 оттенков серого» будет снимать другой режиссёр?

Творческие люди разошлись во мнениях. Поговаривают, что над сиквелами фильма «50 оттенков серого», о котором сейчас не говорит только немой, будет работать не Сэм Тейлор-Джонсон. Несмотря на то, что эротическая лента бьёт все кассовые рекорды, Э.Л.Джеймс, автор книги, которая легла в основу кинопроекта, не желает больше сотрудничать с талантливым режиссёром.

"Fifty Shades Of Grey" - UK Premiere - Red Carpet Arrivals

Некоторое время назад Тейлор-Джонсон заявляла, что готова приступить к съёмкам второй и третьей частей фильма хоть сейчас, однако это заявление было преждевременным. Как сообщило издание The Sun, ссылаясь на инсайдера, приближённого к режиссёру, Сэм не желает участвовать в продолжении съёмок и уже отказалась от проекта. Тем более, что руководство Universal поддерживает её в этом решении.

'Fifty Shades of Grey' Premiere - 65th Berlinale International Film Festival "Fifty Shades Of Grey" New York Fan First Screening
«Отношения с Эрикой у них очень испорчены, они постоянно ссорятся и винят друг друга в любых, даже мелких неудачах ленты» -рассказал источник.
Что за чёрная кошка пробежала между ними, инсайдер не уточнил, быть может, он имел ввиду острые слова некоторых уважаемых критиков а также зрителей, которым не понравилось увиденное на экране. Теперь автор книги и режиссёр выясняют отношения, что же получилось более провальным – книга или фильм.
По словам очевидцев, Эрика и Сэм ссорились ежедневно по нескольку раз во время съёмок, у них были разные взгляды на то, как предоставить публике эту историю. В частности, это касалось съёмок эротических сцен. Инсайдеры утверждают, что писательнице не хватало откровенности, а режиссёр пыталась акцентировать внимание на внутренних переживаниях и чувствах персонажей.
«Для Сэм это было что-то большее, чем множество сцен жёсткого секса» — рассказали инсайдеры.
В то же время писательница продавала права на экранизацию компаниям Universal и Focus Films лишь с условием, что вправе вносить изменения в процессе съёмок, что, в общем, и делала. То, что автор книги и режиссёр фильма ссорились во время работы над лентой, ни для кого не стало сюрпризом, женщины не скрывали, что ссорятся на площадке.
Впрочем официального заявления Сэм от съёмок сиквелов ещё не было, хотя источники и утверждают, что она обязательно сделает его уже в ближайшем будущем.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий