Вы находитесь здесь: Главная > Victoria's Secret, Интервью и статьи, Летиция Каста, Мода и красота, Остальное, Персоны > Летиция Каста: супермодель, восставшая против Victoria’s Secret

Сейчас сотрудничество с модным брендом Victoria’s Secret считается вершиной модельной карьеры. Многие манекенщицы мечтают примерить на себя крылья «ангелочков» модного дома, однако честь пройтись по подиуму для VS выпадает лишь лучшим из лучших. Как утверждают представители модного дома, в своих моделях они ищут не просто тело, на которое можно было бы надеть коллекцию и которое бы продефилировало без эмоций, они охотятся, прежде всего, за харизмой, настроением, привлекательностью, формами и красотой. Модели Victoria’s Secret практически сразу становятся самыми желанными женщинами мира. Но достаточно ли этого для того, чтобы считать себя реализованной в карьере?

рл

Французская модель Летиция Каста призналась, что она стремилась к нечто большему. На момент начала сотрудничества девушки с торговой маркой ей было 18 лет, но совсем скоро она прервала сотрудничество, потому как не хотела быть «куском мяса». Как говорит Летиция, она хотела иметь свой голос и свое мнение, одна ей не позволяли выражать ни то, ни другое.

«Изначально я считала себя счастливицей, – говорит Каста в интервью. – Но в скором времени наши пути разошлись. У меня был слишком бунтарский характер. Решающей была фотосессия, в которой мне предложили стать «куском мяса». Тогда я с ними и попрощалась. Понимаете, это была фотосессия не о красоте, а о сексе, даже мягком порно. Я не хотела быть объектом, так что мне пришлось уйти».

Также модель призналась, что ей было не по душе и то, что ей приходилось говорить не то, что она на самом деле думала. «Однажды мы записывали интервью и одним из вопросов был: «Чего вы желаете на Рождество». Я ответила честно, что не хочу получить в подарок комплект белья от Victoria’s Secret. Им очень не понравился такой ответ. Я имела слишком вольный характер», — поделилась Каста воспоминаниями.

Отметим, что прерывание сотрудничества с брендом не сказалось негативно на дальнейшей карьере манекенщицы. Летиция имела честь не единожды выходить на подиум для L’Oreal, Guess, Vivienne Westwood, Chanel, Jean Paul Gaultier, Louis Vuitton, Dolce & Gabbana и Yves Saint Laurent.

дщ

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий