Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Прохор Шаляпин провёл День святого Валентина без Анны Калашниковой?

Беременность подруги ещё не повод отказать себе в удовольствии провести День влюблённых в компании белокурой незнакомки. По крайней мере, у Прохора Шаляпина жизнь складывается как-то так.

295102   937996

Пока бывшая супруга артиста зажигала с развесёлыми стриптизёрами, Прохор с братьями и подружками ушёл в загул. Ни на одном из снимков на странице Шаляпина не замечена его беременная подруга Анна Калашникова, которая должна подарить ему ребёнка уже совсем скоро. День святого Валентина он отпраздновал с приятелями и братьями в бане.

937995
«Качественное «одиночество» лучше заурядной толпы» — подписал снимок Прохор. Где именно они уединилсь, певец не рассказал. «В кругу моих дорогих друзей в укромном загородном местечке… любим вас и родину!» — намекнул он на зарубежную дислокацию.
Следующие снимки вызвали шквал вопросов к Прохору, поскольку на них он был изображён с незнакомками.

937994

Впрочем, сам артист решил на вопросы не отвечать, зато за него это сделали братья. Они заявили, что все снимки на стене Шаляпина сделаны Анной. Она якобы также присутствовала в компании, просто ей не нравится её внешний вид и она пожелала остаться за кадром.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий