Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Роксана Бабаян покинула съёмки прграммы из-за пьянства Александра Гордона

Пьянство популярного ведущего Александра Гордона во время съёмок телепрограммы «Мужское/Женское» так достало гостью телешоу Роксану Бабаян, что она покинула студию.

zakrytyiy_pokaz

PR20130430114655

По словам очевидцев, Александр всё время прерывал съёмки и уходил за кулисы, чтобы приложиться к стакану, чем немало нервировал и гостью программы Роксану Бабаян и соведущую программы «Мужское/Женское» Юлию Барановскую.
«Сейчас выпью и вернусь. Если бы наливали прямо здесь, то никуда не уходил бы» — так и признался Александр удивлённым женщинам на их вопрос, куда он постоянно отлучается. Зрители программы утверждают, что потягивал он не что-нибудь, а дорогой дагестанский коньяк, судя по всему, очень вкусный.
В результате такого скандального поведения Гордона не выдержала гостья программы Роксана Бабаян, покинувшая студию не в лучшем расположения духа.
По каким же причинам Александр заглядывает в бокал с коньяком? У него ведь всё прекрасно и в профессиональной, и в личной жизни. Напомним, что совсем недавно его двадцатилетняя супруга Ноза Абдулвасиева родила ему сына, которого назвали в честь отца.

_07255087
«Сан Саныч у меня родился! Но больше ничего не скажу, чтобы не сглазить» — сказал тогда счастливый отец. Всю беременность Гордон ухаживал за своей юной женой, и даже на приём к врачу они ходили вместе.
Пока зрители обсуждают причины пьянства Александра, Роксана Бабаян ухаживает за своим супругом Александром Державиным, которого 4 февраля срочно госпитализировали с пневмонией в одну из столичных клиник.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий