Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сергей Селин > Сергей Селин женится на матери своих детей

Известный по роли Дукалиса из сериала «Улицы разбитых фонарей» актёр Сергей Селин собрался отвести к алтарю свою любимую женщину и мать его детей Анну.

496x323_0_cfc53eacb74e4ea64953b2e678a9be3f@496x323_0xc0a8391b_4856065971370948101 selin_i_zhena1

Они живут вместе уже несколько лет в гражданском браке, и несмотря на двух деток пятилетней Марии и трёхлетнего Макара, до официальной регистрации брака дело не дошло. Сегодня же стало известно, что Сергей и Анна уже планируют брачную церемонию. Об этом он сам рассказал в интервью.
«На мой день рождения в разгар празднования я протянул Анне кольцо от Tiffany и предложил выйти за меня замуж» — рассказал Селин. Однако до свадьбы дело у них не доходило, поскольку невеста забеременела дочкой, а потом и сыном. Теперь же на День всех влюблённых 14 февраля они наконец узаконят свои отношения.
Актёр признаётся, что расписаться в этот день изъявили желание очень много пар, и им с Аней пришлось записываться ещё за полгода до события. К слову, Сергей уже знает где они проведут медовый месяц. Несмотря на огромную занятость и двух маленьких детей, новоиспечённые супруги выделят себе недельку-другую и отправятся в тёплую Доминикану, подальше от российских холодов.
Напомним, что Сергей уже был женат и со своей предыдущей супругой развёлся в 2009 году после 21 года брака. Новость об их расставании тогда поразила всех, ведь они создавали впечатление идеальной пары. Как оказалось, причиной развода стал уход тогда ещё 48-летнего актёра к своей 25-летней пассии Ане.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий