Вы находитесь здесь: Главная > Victoria's Secret, Персоны > Американки просят Victoria’s Secret создать линию белья plus size

Жительницы Америки подготовили целую петицию модному бренду женского белья Victoria’s Secret, в которой просят немного расширить линейку размеров и дать шанс носить их прекрасное бельё тем, кто носит plus size.

Victoria's Secret Angels Celebrate Holiday 2013 EXCLUSIVE: Victoria's Secret models together for group photoshoot 11th Annual CFDA/Vogue Fashion Fund Awards - Reception 20150202-plus-4
По словам одной из женщин, начавшей сбор подписей, она является давней поклонницей этой марки, однако из-за того, что самый большой представленный размер XL, так что со временем единственное, что она может приобрести — это парфюмерия и косметика, поскольку тело её недостаточно стройное для такого белья.
Смущает американок и то, что среди моделей Victoria’s Secret все сплошь стройные и худые девушки в то время, как среднестатистическая американка далека от таких идеалов. Женщинам кажется странным, что марка тратит столько средств на рекламу и не расширяет размерную линейку, чтобы охватить всех желающих приобрести их наряды. Кроме того, и среди моделей они хотели бы видеть моделей «нормальных размеров».
Представители Victoria’s Secret пока никак не прокомментировали недовольство покупательниц.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий