Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Дженнер, Персоны > Мать Брюса Дженнера о смене пола сына:»Я горжусь им ещё больше»

Мы уже рассказывали вам, что бывший олимпийский чемпион и также бывший супруг Крис Дженнер Брюс решил на старость лет осуществить свою мечту и начал гендерные перевоплощения – попросту говоря, решил стать женщиной. Не все члены его большой семьи понимают причины этого решения, но никто не возражает категорически. В поддержку сына выступила даже мать Брюса Эстер Дженнер.

Annual Charity Day Hosted By Cantor Fitzgerald And BGC - Cantor Fitzgerald Office Outside Arrivals

Журналисты издания Radar Online обратились к женщине и попросили рассказать, что она думает о таком неординарном решении её немолодого сына, и вот что она сказала:
«Я только недавно узнала об этом. Мы сидели с Брюсом и очень долго об этом говорили на эту тему. Знаете, я очень горжусь, что у меня такой сын. Он – прекрасный отец, хороший спортсмен. Он умеет вселить надежду в людей и я считаю его одарённым. Раньше я и не догадывалась о его другой стороне, но сейчас я горжусь им даже больше, чем в тот момент, когда он получил золотую медаль на Олимпийских играх. Он заслуживает на уважение и я буду поддерживать его решение, потому что он мой ребёнок и я его люблю» — сказала Эстер. Она к тому же поощряет его идею снять документальный фильм о его трансформации в женщину.
«Даже сейчас мой сын думает не только о себе. Своим фильмом он желает помочь тысячам людей, которые многие годы живут с такой же проблемой» — сказала она.
Впрочем, говоря о том, что она только что узнала о решении своего сына сменить пол, Эстер лукавит – после развода Брюса с Крис Дженнер осенью прошлого года, она дала интервью, в котором прокомментировала слухи об излишней женственности своего сына. Тогда на её вопросы Брюс ответил, что это просто слухи и чтобы она не верила всему, что о нём пишут.
Опровергали такие новости и члены семьи Брюса. В частности, Канье Вест, муж приёмной дочери Дженнера Ким Кардашьян. Знаменитый рэпер заявил, что слухи о гендерной трансформации Брюса – наглая ложь, что он – такой же мужчина, как и Канье, что ему нравятся женщины, как и любому нормальному мужчине, а жёлтые газетёнки высасывают новости из пальца, чтобы повысить продаваемость. Что же ты теперь скажешь, Канье?
Напомним, что в прошлом году Брюс перенёс операцию на кадыке, как он утверждал, по медицинским показаниям. Тогда же источники, приближённые к нему, вспомнили, что он всегда был слишком женственным, как для мужчины. После Брюс и вовсе отрастил длинные волосы, начал осветлять их и красить ногти лаком. Источники утверждают, что после развода с Крис он живёт в Малибу и ведёт себя, как женщина. Он не хотел резкой перемены в своём теле, чтобы не шокировать своих родственников, но теперь, когда все морально готовы к этому, он подумывает об операции.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий