Вы находитесь здесь: Главная > Патрик Дэмпси, Персоны > Патрик Демпси всё ещё носит обручальное кольцо

Ещё не готов отпустить? Актёр Патрик Демпси до сих пор не снял обручальное кольцо, несмотря на то, что официально заявил о разводе с Джуллиан Финк после пятнадцати лет брака.

455466286_Patrick-Dempsey-Jillian-467 1422570986_patrick-dempsey-beach-441

Звезда «Анатомии Грей» был замечен на пробежке в Лос-Анджелесе. Несложно было увидеть, что обручальное кольцо всё ещё находится на руке актёра. Надо сказать, что два дня после официального заявления о предстоящем разводе Патрика видели в Дэйтона Бич на спидвее, и кольцо так же было при нём. Так что это? Нежелание снять напоминание о браке, или за пятнадцать лет оно физически не снимается с пальца? А может, он ещё питает надежды всё вернуть?
Напомним, что инициатором развода стала супруга Патрика Джуллиан, которая подала на развод 21 января этого года. Позже они сделали совместное заявление, в котором, как водится, попросили уважать их решение и частную жизнь и сказали, что на первом месте для них всегда были, есть и будут их трое детей.
Незадолго до объявления о разводе Патрик заявил в интервью Associated Press, что ему трудно сбалансировать работу и семью.
«Было бы хорошо не распыляться и делать что-то одно. Я всегда думаю, как сбалансировать мои дела, чтобы на всё хватало времени» — сказал Патрик. Видимо, Джуллия решила избавить Демпси от семейных проблем. Примечательно, что когда она подавала заявление о разводе, Патрик вообще был не дома, и неизвестно ещё, знал ли он, что сделала его жена.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий