Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Роман Абрамович > Роман Абрамович и Даша Жукова давно поженились

Миллиардер Роман Абрамович и Даша Жукова за всё время, что они вместе, никогда не давали интервью о своих отношениях, так что до этого дня все считали, что у них чисто формальные отношения, несмотря на двоих общих детей. Когда стало известно, что Жукова носит под сердцем ребёнка олигарха, все стали ждать, когда же наконец у них будет свадьба, но этого так и не случилось. По крайней мере, публика об этом – ни сном, ни духом.
И вот сегодня сама Даша рассказала в интервью изданию The Wall Street Journal, что они с Романом давным-давно женаты, просто не считали нужным афишировать это.

Roman Abramovich seen with his girlfriend Dasha Zhukova and children in Portofino Roman Abramovich seen with his girlfriend Dasha Zhukova and children in Portofino Roman Abramovich seen with his girlfriend Dasha Zhukova and children in Portofino Roman Abramovich seen with his girlfriend Dasha Zhukova and children in Portofino Roman Abramovich seen with his girlfriend Dasha Zhukova and children in Portofino Roman Abramovich seen with his girlfriend Dasha Zhukova and children in Portofino
Напомним, что познакомились Абрамович и Жукова десять лет назад в отеле Хилтон в Барселоне после блестящей победы футбольной команды «Челси», владельцем которой был Роман. С этого дня начался и роман между ними. Ради Даши Абрамович бросил жену Ирину и пятеро детей, оставив им триста миллионов долларов. Теперь первая супруга олигарха разрывается между Францией, Великобританией, Россией и Швейцарией.
А несколько месяцев назад в прессе муссировалась тема, что якобы Роман бросил Дашу ради Дианы Вишнёвой, примы-балерины Мариинского театра, с которой Абрамович знаком вот уже год. Миллиардер даже побывал на закрытом ужине после завершения Международного фестиваля современной хореографии, после чего Роман стал меценатом и оплатил реализацию одного из проектов Дианы. Примечательно, что Вишнёвая счастлива замужем за продюсером Константином Селиневичем. Как только начался скандал, представитель Абрамовича опроверг информацию и назвал её «выдумкой».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий