Вы находитесь здесь: Главная > Демис Руссос, Музыка, Остальное, Персоны > Известный артист Демис Руссос скончался в Греции

На 68-ом году жизни ушел из жизни  знаменитый греческий певец Демис Руссос. О смерти артиста сообщило французское издание Le Figaro со ссылкой на дочь певца — Эмили. Что послужило причиной смерти Руссоса, на данный момент не сообщается.

Известно лишь, что Демис скончался в Афинах, но в последнее время он также проживал во Франции, где у него был собственный дом в пригороде Парижа.

Суцунимок

Отметим, что 16 декабря прошлого года Демис Руссос должен был выступить в Минске, однако концерт пришлось отменить. Как сообщают белорусские СМИ, организаторы концерта сослались на плохое состояние здоровья артиста. Из-за проблем с ногой Руссосу предстояло перенести операцию и долгий реабилитационный период.

Напомним, Руссос начинал свою музыкальную карьеру в греческой группе Aphrodite’s Child, популярность пришла к певцу в 70-е годы во время сольной карьеры. Среди самых известных песен исполнителя — Souvenirs, Goodbye My Love, Forever And Ever и другие. Всего на счету певца около тридцати пластинок, которые пользуются популярностью у слушателей всего мира.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий